Керамический супник - идеальная посуда для духовки, исключает подгорания блюда.
Изготовлена из керамической массы на основе красной глины. Обжиг происходит при температуре 1100 °С, вследствие чего повышается прочность изделия. Обладает отличными теплосберигающими свойствами.
Благодаря покрытию глазури Stone Granit, стойкой к механическим повреждениям, керамическая посуда Champion Stone Granit Series подходит для использования HoReCa (отели, рестораны, бары) для подачи на стол в этническом стиле, сохранение температуры продуктов, приготовления пищи в печи, духовых шкафах (электрических и газовых).
Вкус готовящихся в керамической посуде продуктов остается всегда естественным и натуральным.
- Ручная работа
- 100% керамика
- Стойкая глазурь
- Цвет: гранит с сиреневым оттенком
- Объём: 2.5 л
- Размеры: 25 х 13(19) см
- Использование в посудомоечной машине: да
- Использование в СВЧ печи: да
- Использование в духовом шкафу и печи: да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Глина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3 мл |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота без крышки | 120 мм |
| Высота с крышкой | 165 мм |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Материал крышки | Керамика |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | есть |
- Цена: 304 ₴





