Набор керамических горшочков для запекания в духовке в бежевом цвете. Форма горшочков выполнена в виде маленькой тыквы с лепным декором. Подходят для приготовления картошки, мяса, грибов и других продуктов в газовой, электрической или дровяной духовке.
Горшочки изготовлены из экологически чистой белой глины, внутри покрыты глазурью. Абсолютно безопасные для здоровья.
Комплект состоит из 6 горшочков.
Размеры:
- объем 650 мл
- высота горшочка с крышкой 16 см
- высота без крышки 10 см
- диаметр горлышка 8,5 см
- диаметр широкой части 14 см
- диаметр дна 7,5 см
- расстояние от ручки до ручки 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | False |
| Крышка | есть |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Объем | 0.65 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴




