Набор керамических горшочков для запекания в духовке в коричневом цвете. Форма выполнена в виде корзины с виноградными гроздями. Подходят для приготовления картошки, мяса, грибов и других продуктов в газовой, электрической или дровяной духовке.
Горшочке изготовлены из экологически чистой белой глины, внутри и снаружи покрыты глазурью. Абсолютно безопасные для здоровья.
Комплект состоит из 6 горшочков.
Размеры:
- объем 550 мл
- высота горшочка с крышкой 12 см
- высота без крышки 10 см
- диаметр горлышка 7,5 см
- диаметр широкой части 11,5 см
- расстояние от ручки до ручки 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 120 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Объем | 0.55 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Использование в духовке | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | False |
| Материал крышки | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴



