Набор керамических горшочков для запекания в духовке в светло-коричневом цвете. Форма горшочков выполнена в виде маленькой тыквы. Подходят для приготовления картошки, мяса, грибов и других продуктов в газовой, электрической или дровяной духовке.
Горшочке изготовлены в городе Славянске, из экологически чистой белой глины, внутри и снаружи покрыты глазурью. Абсолютно безопасные для здоровья.
Комплект состоит из 6 горшочков.
Размеры:
- объем 600 мл
- высота горшочка с крышкой 14 см
- высота без крышки 8,5 см
- диаметр горлышка 8,5 см
- диаметр широкой части 13 см
- расстояние от ручки до ручки 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 85 мм |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Объем | 0.6 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Использование в духовке | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | False |
| Материал крышки | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴



