Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Набор керамических горшочков для запекания в духовке, декорированые веточкой и цветочком на крышке. Подходят для приготовления картошки, мяса, грибов и других продуктов в газовой, электрической или дровяной духовке.
Горшочки изготовлены в городе Славянске, из экологически чистой красной глины, абсолютно безопасные для здоровья. Без глазури внутри.
Комплект состоит из 6 горшочков.
Размеры:
- объем 500 мл
- высота горшочка с крышкой 11.5 см
- высота без крышки 10 см
- диаметр горлышка 6.5 см
- диаметр широкой части в середине 12 см
- расстояние от ручки до ручки 15 см
- диаметр дна 10 см
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты. Если к Вам пришел поврежденный товар, мы вышлем Вам другой
или вернем деньги
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 110 мм |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Объем | 0.65 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Терракота |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Использование в духовке | True |
| Использование крышки вместо сковороды | False |
| Материал крышки | Керамика |
- Цена: 193 ₴



