
Семья аистов, большой и два маленьких - садовые фигуры из керамики на металлических лапках
685 ₴/комплект
- Нет в наличии
Другие товары из этой категории |
Все наши товары
Аист - невероятно популярная садово-парковая фигура.
Комплект аистов состоит из одного большого и двух маленьких аистов - настоящая семья аистов.
Наши аисты, которых можно купить в розницу и оптом, с доставкой почтой в любой регион, выполнены из керамики, а лапки - из металла, окрашенные в красный цвет. Эти аисты для сада выглядят как настоящие, сделаны в натуральную величину, один побольше, другой поменьше.
Высота большого аиста от низа лап до головы составляет 69 см, длина тела от клюва до хвоста 48 см.
Высота малого аиста от низа лап до головы составляет 58 см, длина тела от клюва до хвоста 32 см.
и актуальности цены, а также удобные способы оплаты 
2. Упаковка. Мы сами упаковываем
наши товары, поэтому Вам не придется оплачивать упаковку Новой Почты 
3. Быстрая отправка. Более 90% заказов отправляются в этот
или на следующий день
4. Гарантия. Мы гарантируем доставку
Вашего заказа в целости и сохранности
в независимости от способа оплаты
5. Сервис. Наш магазин ориентирован на покупателя
: мы делаем все, чтобы Ваши эмоции от покупки у нас были только положительные
, о чем свидетельствует высокий показатель положительных отзывов
, который стремится к 100%
6. Надежность. «Украинская Керамика» является зарегистрированной компанией
, подтвердившей свой статус "Надежный продавец" на портале Prom.ua
7. Защита. Наш магазин участвует в программе защиты покупателей на портале Prom.ua, поэтому Вы защищены
от обмана на 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴/комплект


